Непонятный звук при ускорении на холодную

Обсуждаем все, что заставляет автомобиль двигаться.
Forge501

Re: Непонятный звук при ускорении на холодную

Сообщение Forge501 »

Позвонил в Lucky! Сказали, приезжайте будем слушать что за звук, так что на неделе выберу денек и съезжу! По результатам отпишусь!

АлександрВМ
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 04 ноя 2014 09:21
Автомобиль: Escalade III 2006 403 hp

Re: Re:

Сообщение АлександрВМ »

Khatet745 писал(а): Это надо долго и жестко забивать на пробуксовки цепи в раздатке ;(
Я свою размолотил на выезде на бездорожье плюс отжёг по трассе по пути обратно с 4 велосипедами на крыше.
Я после покупки машины ездил спокойно и треск проявлялся только при резком старте и гашетке в пол, вот и не заморачивался особо. А вот когда треск стал прогрессировать - поехал в сервис, но было уже поздно.

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5852
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Re:

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

АлександрВМ писал(а):Я после покупки машины ездил спокойно и треск проявлялся только при резком старте и гашетке в пол, вот и не заморачивался особо. А вот когда треск стал прогрессировать - поехал в сервис, но было уже поздно.
Прежний хозяин видимо хорошо отжег.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Непонятный звук при ускорении на холодную

Сообщение Skyline04 »

Ну всё таки мощная машина провоцирует на "поотжигать". Удержаться трудно :yes:

АлександрВМ
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 04 ноя 2014 09:21
Автомобиль: Escalade III 2006 403 hp

Сообщение АлександрВМ »

Для "поотжигать" есть другая машина.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Ghostbusters »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):
АлександрВМ писал(а):Я после покупки машины ездил спокойно и треск проявлялся только при резком старте и гашетке в пол, вот и не заморачивался особо. А вот когда треск стал прогрессировать - поехал в сервис, но было уже поздно.
Прежний хозяин видимо хорошо отжег.
Я сам до отсечки пробовал когда, когда давал жару, слышал треск. Но не делаю так больше. Выйдет из строя, заменю, переберу. Пока дождусь вердикт от Илья в Lucky, надо понимать цену вопроса.

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re: Re:

Сообщение Khatet745 »

АлександрВМ писал(а):
Khatet745 писал(а): Это надо долго и жестко забивать на пробуксовки цепи в раздатке ;( Я свою размолотил на выезде на бездорожье плюс отжёг по трассе по пути обратно с 4 велосипедами на крыше.
Я после покупки машины ездил спокойно и треск проявлялся только при резком старте и гашетке в пол, вот и не заморачивался особо. А вот когда треск стал прогрессировать - поехал в сервис, но было уже поздно.
Треск сначала изредка при резко старте потом постоянно ЭТО ЗНАК, пара брат пора... Дальше тянуть не надо.

Хотя? Вы сами видели что внутри?

Мне в вито-моторс тоже задиагностил раздатку на линкольн "все менять". Большое спасибо им, что не выкинули все. Забрал, привез в БухавнуМоторс и все починили без единой новой детали, работает как часы.

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re: Re:

Сообщение Khatet745 »

Ghostbusters писал(а):
СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):Прежний хозяин видимо хорошо отжег.
Я сам до отсечки пробовал когда, когда давал жару, слышал треск. Но не делаю так больше. Выйдет из строя, заменю, переберу. Пока дождусь вердикт от Илья в Lucky, надо понимать цену вопроса.
Сначала это происходит только зимой или на сильно мокрой трассе.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Ghostbusters »

Khatet745 писал(а):
Ghostbusters писал(а):Я сам до отсечки пробовал когда, когда давал жару, слышал треск. Но не делаю так больше. Выйдет из строя, заменю, переберу. Пока дождусь вердикт от Илья в Lucky, надо понимать цену вопроса.
Сначала это происходит только зимой или на сильно мокрой трассе.
Ну я давно уже не слышал треска, потому как до 6000 оборотов не даю, жалко машину :) Или вроде новую версию прошивки когда поставил, там чуточку пониже предел сделан. Не помню, но главное пока ничего не хрустит. Но время идет, авто под 145т.км. пробег, вечным она тоже не будет. Будут позывы - починю.

Ответить