Технический центр "LUCKY" [Москва, ул.Дорожная, 54к4с2]

Партнеры с большой репутацией, предоставляющие услуги по обслуживанию и ремонту клубных автомобилей с дисконтом.
Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Технический центр "LUCKY" [Москва/ЮЗАО]

Сообщение Ghostbusters »

Вчера наконец решил сменить масло ДВС и колодки по кругу, чтобы после Нового года быть свободным от рутин на долгое время. При замене колодок обнаружилась течь из-под поршня тормозного цилиндра суппорта переднего левого колеса, не знаю как называется верно, но думаю поймете. Детали были в наличии в Лакки и произвели ремонт, несмотря на то, что рабочий день подходил к концу. Спасибо Илье и мастеру, что задержались с моей проблемой и я уехал со спокойной душой домой.

P.S. увидел новый какой-то метод прокачки тормозной системы без водителя и его нажимов на педаль. Кажется я отстал от прогресса...

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Технический центр "LUCKY" [Москва/ЮЗАО]

Сообщение Range »

Очередной плановый визит в "Лаки" подтвердил высокое реноме сервиса, качество обслуживания и, в целом, неформальный в хорошем смысле подход к проблемам машины клиента. Очень доволен устранением потенциальных гиморов под капотом (сальник хвостовика переднего моста, сайлент-блок рейки). Из незапланированного, но необходимого при ближайшем рассмотрении: поменяли ремень компрессора кондиционера - весьма бюджетно и все в наличии, не пришлось самому заморачиваться.. Как и в предыдущих отзывах, отмечу полное отсутствие у Ильи и тех из его мастеров, с кем мне приходилось сталкиваться, кадиллаковского "пафоса" из серии "А ты че думал, чувак? Этаж Кадилак!": практически во всех случаях были даны подробные пояснения, что, как и зачем, а также варианты возможных действий по устранению косяков машины с использованием или новых запчастей, или, где это оправдано, приличного бэу. Короче, настоятельно рекомендую сервис к посещению, если железный конь требует внимания.
P.S. Прошу не рассматривать в качестве рекламы - у Ильи в соседях по боксам сервиса работают мастера кузовных дел и еще многого чего Тигран и его коллега (имя запамятовал). Уже дважды пришлось по рекомендации Ильи к ним обращаться - сначала с покраской нескольких элементов кузова, а потом - с установкой нескольких забавных фишек на кузов. Качественно, без головняков по очень божеским расценкам. Рекомендую тем, кому надо обновить экстерьер авто, совместив с очередным ТО у Ильи - удобно, однако.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re:

Сообщение Khatet745 »

Reality4U писал(а):Был в сервисе для установки LED фар и хромированного лючка, честно говоря остался сильно недоволен, лючок сняли так, что поцарапали краску автомобиля. LED фары установили так, что без слез не взглянешь (одна фара выпирает, другая утоплена, зазоры сантиметровые со всех сторон) выровнять их даже не пытались.

Как итог: пришлось обратиться к обычному, простому мастеру который без вопроса выставил фары правильно.

Ну и второй итог, машину теперь красить.
Бред какой-то, допускаю поцарапать можно, но фары, ониже не на шарнирах...

Аватара пользователя
massar
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2016 11:19
Автомобиль: Tahoe GMT900, 2013
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Технический центр "LUCKY" [Москва/ЮЗАО]

Сообщение massar »

Здравствуйте,хотел бы забронировать местечко после НГ на 6 января с утреца. Имеется ошибка подвески, произвести полную диагностику машины и исправить некоторые мелочи на 900 тахе Так сказать с корабля на бал. Прилетаю 5 вечером, поэтому пишу сюда и смогу позвонить лишь 5 января. Спасибо!

Аватара пользователя
Lucky
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 апр 2013 15:19

Re: Технический центр "LUCKY" [Москва/ЮЗАО]

Сообщение Lucky »

massar писал(а):Здравствуйте,хотел бы забронировать местечко после НГ на 6 января с утреца. Имеется ошибка подвески, произвести полную диагностику машины и исправить некоторые мелочи на 900 тахе Так сказать с корабля на бал. Прилетаю 5 вечером, поэтому пишу сюда и смогу позвонить лишь 5 января. Спасибо!
Здравствуйте!
Предварительно записал, в лубом случае позвоните мне 5 числа, подтвердите приезд.
  • 8-916-999-69-62
  • 8-968-472-17-01
  • ул. Дорожная, дом 54 к4 с2

Аватара пользователя
massar
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2016 11:19
Автомобиль: Tahoe GMT900, 2013
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение massar »

Спасибо ребятам. Был первый раз, все понравилось. Все сделали, подсказали. Помогли по полной. Уехал на почти идеальном авто. Почти, потому что из за мороза отказал электропривод багажника. На починку не было времени. Сам дурак, дергал его в -26. По делу скажу так, от работы нет отбоя даже в Новогодние праздники. На всех подъемниках исключительно 900-е черные тахи :) Поздравляю всех с праздниками!!! Всем добра!

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Range »

massar писал(а):...из-за мороза отказал электропривод багажника. На починку не было времени. Сам дурак, дергал его в -26...
Моторчик совсем не слыхать или гудит? Если гудит, то механизм цел, а из-за мороза стойки потекли и не держат или не могут даже приподнять тяжеленную дверь, тогда отделаетесь малой кровью - замените оба амортизатора. Их сейчас на алиэкспрессе продают примерно тыщи за две-три за оба. Я в Москве год назад брал как-то недешево - в районе 8 тысяч, не помню точно, за пару.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Аватара пользователя
massar
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2016 11:19
Автомобиль: Tahoe GMT900, 2013
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение massar »

Моторчик не слышно. Машина отстояла в теплом боксе 4 часа, но так и не заработала 5я дверь. Сегодня в Питере 0 градусов и о, чудо! Все заработало, само! Всем спасибо!

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Технический центр "LUCKY" [Москва/ЮЗАО]

Сообщение Range »

Сегодня поменяли в "Лаки" масло ДВС. Договаривался с Ильей накануне, т.е. заранее, тем не менее, ожидал, что в субботу будет аншлаг и время выкроить даже для такой пустяковой операции как замена масла будет чрезвычайно сложно. Что скажу по результату? Оперативно, без суеты, на все про все с заездом-выездом - от силы, полчаса. Мастер Кирилл, меняя масло, по ходу отсмотрел с лампой весь низ, колеса и пр. моего "ветерана" на предмет потенциальных косяков - вопросов не возникло. Илья, как обычно, на правах хозяина выручил с заездом-выездом (тот еще гимор с непривычки, когда сервис под завязку забит Тахами и Эскалэйдами). Однозначно рекомендую сервис к посещению. Спасибо и удачи в таком нужном многим из почитателей больших GM бизнесе.
P.S. Жду в начале марта стойки из Америки на замену старых и надеюсь, в "Лаки" мне помогут с их установкой.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Технический центр "LUCKY" [Москва/ЮЗАО]

Сообщение Range »

Выписка из моей темы в "Добро пожаловать":
"..... Решил совместить насущное с неизбежным: потели трубки охлаждения АКПП - известная многим тема. В итоге загодя согласовал с Ильей заезд на сервис, на следующее утро, как и договаривались, сразу, еще до приезда Ильи, с помощью Жени попал на подъемник и процесс при непосредственном участии Алексея и его тезки-электрика пошел - отдельное спасибо за оперативность и качество. Трубки (две штуки: подлиннее и подороже и покороче и подешевле) поставили новые (были в наличии). Ксенон также предложили свой (лампы поменяли). После полудня вернулся в сервис, рассчитался (две трубки АКПП, пара ксеноновых ламп и работа - бюджетно с гарантированной форумом и хозяином СТО скидкой) и покатил на хауз. Да, чуть не забыл: ребята поставили мне еще щетку заднего стеклоочистителя ......."

По-прежнему без всяких сомнений рекомендую данный сервис к посещению - вам однозначно предложат разные варианты решения той или иной проблемы наших машин без понтов и развода с учетом целесообразности/нецелесообразности ремонта/замены. В случаях с обслуживанием побегавшей бэушной техники это, IMHO, важно.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Ответить