Автосервис REGION-AUTO78 Escalade & Tahoe

Неофициальные СТО, магазины и компании, которые могут быть полезны форуму и предоставляют скидку клубу.
Аватара пользователя
massar
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2016 11:19
Автомобиль: Tahoe GMT900, 2013
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение massar »

Приветствую! Планирую большое ТО с заменой всех жидкостей во всех агрегатах с фильтрами, резинками маслами. Масло в двигатель и масляный фильтр свой. А так же замена свечей и в/в проводов (свечи тоже свои). Еще хотел зашприцевать рулевую рейку и помыть инжектор. Если можно стоимость в личку и сколько по времени займет, спасибо!

Аватара пользователя
region-auto78
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июн 2017 19:39
Автомобиль: Cadillac Escalade
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение region-auto78 »

massar писал(а):Приветствую! Планирую большое ТО с заменой всех жидкостей во всех агрегатах с фильтрами, резинками маслами. Масло в двигатель и масляный фильтр свой. А так же замена свечей и в/в проводов (свечи тоже свои). Еще хотел зашприцевать рулевую рейку и помыть инжектор. Если можно стоимость в личку и сколько по времени займет, спасибо!
Ответил в личку

Аватара пользователя
waltrip
Участник
Участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 апр 2016 19:26
Автомобиль: Кагдилаг эск*13 platina
Откуда: Ленинград

Сообщение waltrip »

Надо заехать к парням на ТО, посмотреть, че/как.
А то кудынас разрекламил, что парни не тупо меняют старое на новое, но и пытаются сначала отремонтить по возможности.
Жаль, что от меня весь город надо проехать.

Аватара пользователя
region-auto78
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июн 2017 19:39
Автомобиль: Cadillac Escalade
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение region-auto78 »

waltrip писал(а):Надо заехать к парням на ТО, посмотреть, че/как.
А то кудынас разрекламил, что парни не тупо меняют старое на новое, но и пытаются сначала отремонтить по возможности.
Жаль, что от меня весь город надо проехать.
Приезжайте в выходные! Без пробок)

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение КУДЫНАС »

waltrip писал(а):Надо заехать к парням на ТО, посмотреть, че/как.
А то кудынас разрекламил, что парни не тупо меняют старое на новое, но и пытаются сначала отремонтить по возможности.
Жаль, что от меня весь город надо проехать.
Я не рекламировал!
У меня сдох компрессор, ему год, пробег 25т.км. Приехал к парням, они не сказали мне - Замена! Сначала поменяли датчик давления - не помогло! Крутили его вертели, то работает, то нет! Говорят - иголка залипает! Чё та там вскрыли, взяли с другого компрессора, и - всё Ок!
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение КУДЫНАС »

Посетил сегодня в очередной раз данный сервис. Перестала машина видеть паркинг на акпп, с 3-5 го раза только видела. Приготовился к худшему и поехал. Пять минут диагностика и я обрадовался, просто трос устал. Ещё 35 минут заняло найти и привезти новый оригинальный трос в сервис, ну и работа по замене ещё 30 минут.

Ещё увидел в сервисе задний швеллер форкопа, хотел у ребят купить и поменять (у меня крюк заварен просто), но парни предложили не торопиться и попробовать вынуть мой. Ещё 40 минут возни и Вуаля! Сварные швы были удалены, крюк извлечен, всё зачистили и покрасили. Теперь могу купить заниженный крюк, а то лодка на прицепе, на взлет идёт, а мотор в 10 сантиметрах от земли (высота моего шара сейчас 61 сантиметр от земли).
Как всегда Спасибо!
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

КУДЫНАС писал(а):Посетил сегодня в очередной раз данный сервис. Перестала машина видеть паркинг на акпп, с 3-5 го раза только видела. Приготовился к худшему и поехал. Пять минут диагностика и я обрадовался, просто трос устал. Ещё 35 минут заняло найти и привезти новый оригинальный трос в сервис, ну и работа по замене ещё 30 минут.
Для образования - это на каком пробеге так произошло? Чтобы понимать, когда то же самое может приключится и быть готовым.

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение КУДЫНАС »

Ghostbusters писал(а):
КУДЫНАС писал(а):Посетил сегодня в очередной раз данный сервис. Перестала машина видеть паркинг на акпп, с 3-5 го раза только видела. Приготовился к худшему и поехал. Пять минут диагностика и я обрадовался, просто трос устал. Ещё 35 минут заняло найти и привезти новый оригинальный трос в сервис, ну и работа по замене ещё 30 минут.
Для образования - это на каком пробеге так произошло? Чтобы понимать, когда то же самое может приключится и быть готовым.
162400км.
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Аватара пользователя
rewers22
Опытный
Опытный
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 24 авг 2015 22:19
Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07
Откуда: Москва , центр
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение rewers22 »

Ghostbusters писал(а):
КУДЫНАС писал(а):Посетил сегодня в очередной раз данный сервис. Перестала машина видеть паркинг на акпп, с 3-5 го раза только видела. Приготовился к худшему и поехал. Пять минут диагностика и я обрадовался, просто трос устал. Ещё 35 минут заняло найти и привезти новый оригинальный трос в сервис, ну и работа по замене ещё 30 минут.
Для образования - это на каком пробеге так произошло? Чтобы понимать, когда то же самое может приключится и быть готовым.
Виталий! нам не актуально - у него таха с 4l65e там все по другому.
У нас чтоб трос сломался нужно чтоб его кто нить ломал ..
Ремонтирую GM очень много лет! http://kkk-service.ru/kontakti.php
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Ghostbusters »

rewers22 писал(а):
Ghostbusters писал(а): Для образования - это на каком пробеге так произошло? Чтобы понимать, когда то же самое может приключится и быть готовым.
Виталий! нам не актуально - у него таха с 4l65e там все по другому.
У нас чтоб трос сломался нужно чтоб его кто нить ломал ..
Ну слава богу, отлегло :geek:

Ответить