Альт Авто - ремонт, обслуживание, продажа запасных частей

Партнеры с большой репутацией, предоставляющие услуги по обслуживанию и ремонту клубных автомобилей с дисконтом.
СЭМ СИБИРСКИЙ
Специалист
Специалист
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд III

Re: Альт Авто - ремонт, обслуживание, продажа запасных часте

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ » 12 июл 2016 08:07

Который раз уже убеждаюсь, прочитав отзывы, что нужно иметь своего мастера.

Range
Опытный
Опытный
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade

Сообщение Range » 12 июл 2016 17:26

Serj255 писал(а):Мое впечатление от Сервиса.

..............................................................................
Для себя с делал вывод такой:

Плюсы: сервис сам хороший, люди приятные.
Минусы: дорогие зап. части, какой-то непонятный подход к клиенту, нет почти никакой обратной связи.

В общем, если вдруг понадобится ремонт, второй раз туда не поеду, рекомендовать его тоже не смогу. Хотя у них и без меня клиентов хватает и дай бог чтоб так же оставалось, но хотелось бы чтоб к клиенту люди все-таки относились с большей ответственностью и уважением.
Мои соболезнования. Я там делал текущие работы в пределах одного рабочего дня, но Ваш случай приму к сведению. Запчасти, кроме жидкостей, привозил свои, поэтому по расценкам не в курсе - когда выбирал сервис, ориентировался на ближайший в своем районе и цены на работы - они у Альтавто со здешней скидкой практически вне конкуренции. Магазинчик у них функционирует, если я правильно понял из общения с сидящим в отдельной конторке товарищем, весьма незамысловато: большая часть запчастей - под заказ, при этом они смотрят при тебе в той же "Академии", т.е. в Москве, что в состоянии сделать клиент. Я у них заказывал заглушку пластиковую на ось заднего дворника - но это копейки. Если Вы в Москве, имеет смысл заказывать напрямую или через "Академию" с американского сайта rockauto.com - дешевле места просто не существует.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Serj255
Интересующийся
Интересующийся
Автомобиль: Cadillac Escalade GMT 926

Сообщение Serj255 » 15 июл 2016 09:19

Range писал(а):
Serj255 писал(а):Мое впечатление от Сервиса.

..............................................................................
Для себя с делал вывод такой:

Плюсы: сервис сам хороший, люди приятные.
Минусы: дорогие зап. части, какой-то непонятный подход к клиенту, нет почти никакой обратной связи.

В общем, если вдруг понадобится ремонт, второй раз туда не поеду, рекомендовать его тоже не смогу. Хотя у них и без меня клиентов хватает и дай бог чтоб так же оставалось, но хотелось бы чтоб к клиенту люди все-таки относились с большей ответственностью и уважением.
Мои соболезнования. Я там делал текущие работы в пределах одного рабочего дня, но Ваш случай приму к сведению. Запчасти, кроме жидкостей, привозил свои, поэтому по расценкам не в курсе - когда выбирал сервис, ориентировался на ближайший в своем районе и цены на работы - они у Альтавто со здешней скидкой практически вне конкуренции. Магазинчик у них функционирует, если я правильно понял из общения с сидящим в отдельной конторке товарищем, весьма незамысловато: большая часть запчастей - под заказ, при этом они смотрят при тебе в той же "Академии", т.е. в Москве, что в состоянии сделать клиент. Я у них заказывал заглушку пластиковую на ось заднего дворника - но это копейки. Если Вы в Москве, имеет смысл заказывать напрямую или через "Академию" с американского сайта rockauto.com - дешевле места просто не существует.
Спасибо, буду иметь ввиду.
Хотя для меня "заказ на прямую" это пока темный лес)))

Mikle
Интересующийся
Интересующийся
Контактная информация:

Сообщение Mikle » 18 окт 2016 15:33

Доброго времени суток.
Знаю данный сервис не первый год все устраивает.
Появились посторнние звуки в подвеске.
Сначала по старой памяти решил на всякий съездить в известный сервис по ремонту подвески в москве, с момента последнего визита туда (делал капитальную переборку ходовой и подвески) 3 года назад - цены и подход изменился в итоге насчитали немало.
Думаю время есть поеду ка в альтавто перепроверю вердикт.
В результате не все так критично и плачевно как расписали там.
Решил сделаю здесь и сейчас. Ко всему прочему поменяю тормозную антифриз и масло (все свое). Заодно почистили инжектор и сменили свечи.
Получилось приятно дешевле за больший перечень работ. Мастер Игорь.
Была непонятка с клубной картой (просили предъявить) , но потом посовещались и дали скидку без карты потому как ее и не должно быть :)

Ответить

Вернуться в «ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ КЛУБА»