Просто Тема для Трёпа

Разговоры обо всем на свете.
Аватара пользователя
Рустам
Опытный
Опытный
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 11 фев 2015 13:05
Автомобиль: Escalade 2007 6.2 Крайслер 2008
Откуда: Минск

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение Рустам »

Я даже не представляю это как ездить чтоб за год 10 тс . Приезжай обкатаю твою машину за два месяца 12 тс км . Я масло покупаю упаковками чтоб часто не ездить за ним .
Ремонт моторов V8 6.2 viber + 375 256670068

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение Skyline04 »

Рустам, у тебя видимо какие то деловые поездки по работе. Я на работу езжу на общественном транспорте. На машине с мая по октябрь на дачу по выходным, а зимой раз в неделю в торговый центр.
Раньше, когда жил далеко от работы ездил по 100 км в день, но тогда ещё была новая 2106, давно было. Тогда я за 4 года проехал 160 тысяч. Надёжный был ВАЗ! На 140ка перебирал полностью ходовую, а мотор и коробас без ремонта.

Аватара пользователя
Рустам
Опытный
Опытный
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 11 фев 2015 13:05
Автомобиль: Escalade 2007 6.2 Крайслер 2008
Откуда: Минск

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение Рустам »

Я за городом живу , редко остаюсь в квартире. Офис тоже за городом , дети в городе учатся вот и катаюсь .
Ремонт моторов V8 6.2 viber + 375 256670068

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение Skyline04 »

Сколько у тебя метана на борту? На какой пробег хватает? Я что то забыл, писал ты или нет. Фотку с баллонами помню ;)

Аватара пользователя
Рустам
Опытный
Опытный
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 11 фев 2015 13:05
Автомобиль: Escalade 2007 6.2 Крайслер 2008
Откуда: Минск

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение Рустам »

Skyline04 писал(а):Сколько у тебя метана на борту? На какой пробег хватает? Я что то забыл, писал ты или нет. Фотку с баллонами помню ;)

Полная заправка 67кубов хватает на 400-450 км по трасе на 500-550 .цена полной заправки 17$
Ремонт моторов V8 6.2 viber + 375 256670068

Аватара пользователя
kostyapa
Участник
Участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09 окт 2016 16:15
Автомобиль: Escalade 2008 "Black devil car"
Откуда: Москва

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение kostyapa »

Skyline04 писал(а):Рустам, у тебя видимо какие то деловые поездки по работе. Я на работу езжу на общественном транспорте. На машине с мая по октябрь на дачу по выходным, а зимой раз в неделю в торговый центр.
Раньше, когда жил далеко от работы ездил по 100 км в день, но тогда ещё была новая 2106, давно было. Тогда я за 4 года проехал 160 тысяч. Надёжный был ВАЗ! На 140ка перебирал полностью ходовую, а мотор и коробас без ремонта.

Да, правильно, жизненные обстоятельства разные бывают. У меня три машины по 60-70 в год накатывали, а друие три, еле-еле десятку в год. Рекорд был на волге сайбер, как то, пятерку за год не накатал. Наверняка у многих подобно.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение Skyline04 »

Про налоги.
Оплатили мы земельный налог за прошлый год, в этом году пришёл двойной, оплата не зачлась. Ну ничего, весь день звонил в налоговую (она в МО), не дозвонился. Написал электронное обращение приложив документы.
Потом посчитал. Исходя из того, что на СХ земли в деревнях МО налог 0.3% от кадастровой стоимости получается что кадастровая стоимость больше реальной больше чем в 2 раза! И мы платим эти налоги даже не задумываясь лет 5, как купили землю.
И с хрена ли? И как сделать так, чтобы кадастровая стоимость участка уравнялась с реальной?
Земли немало, вопрос неожиданно стал актуальным :crazy:

Аватара пользователя
Рустам
Опытный
Опытный
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 11 фев 2015 13:05
Автомобиль: Escalade 2007 6.2 Крайслер 2008
Откуда: Минск

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение Рустам »

Skyline04 писал(а):Про налоги.
Оплатили мы земельный налог за прошлый год, в этом году пришёл двойной, оплата не зачлась. Ну ничего, весь день звонил в налоговую (она в МО), не дозвонился. Написал электронное обращение приложив документы.
Потом посчитал. Исходя из того, что на СХ земли в деревнях МО налог 0.3% от кадастровой стоимости получается что кадастровая стоимость больше реальной больше чем в 2 раза! И мы платим эти налоги даже не задумываясь лет 5, как купили землю.
И с хрена ли? И как сделать так, чтобы кадастровая стоимость участка уравнялась с реальной?
Земли немало, вопрос неожиданно стал актуальным :crazy:

Мне тоже раз в год выставляют оплаты налога на землю и недвижимость. Ладно на землю налог ,хоть она у меня приватизирована , так какого хрена я должен ещё платить и за дом который построил за свои деньги?
Ремонт моторов V8 6.2 viber + 375 256670068

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение Skyline04 »

Такие законы, Рустам. Автомобили тоже покупаем за свои деньги, а налоги платим.

Аватара пользователя
rewers22
Опытный
Опытный
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 24 авг 2015 22:19
Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07
Откуда: Москва , центр
Контактная информация:

Просто Тема для Трёпа

Сообщение rewers22 »

Рустам писал(а):
10 фев 2018 08:21
Skyline04 писал(а):Про налоги.
Оплатили мы земельный налог за прошлый год, в этом году пришёл двойной, оплата не зачлась. Ну ничего, весь день звонил в налоговую (она в МО), не дозвонился. Написал электронное обращение приложив документы.
Потом посчитал. Исходя из того, что на СХ земли в деревнях МО налог 0.3% от кадастровой стоимости получается что кадастровая стоимость больше реальной больше чем в 2 раза! И мы платим эти налоги даже не задумываясь лет 5, как купили землю.
И с хрена ли? И как сделать так, чтобы кадастровая стоимость участка уравнялась с реальной?
Земли немало, вопрос неожиданно стал актуальным :crazy:
Мне тоже раз в год выставляют оплаты налога на землю и недвижимость. Ладно на землю налог ,хоть она у меня приватизирована , так какого хрена я должен ещё платить и за дом который построил за свои деньги?
Ну налог на автомобиль который ты купил на собственные деньги не смущает? :))
Или налог на деньги которые ты сам заработал?
Государство в любом случае надо кормить. Плохое - надо кормить сильнее.Хорошее тебе самому корма подкинет .Но это не точно :))
Ремонтирую GM очень много лет! http://kkk-service.ru/kontakti.php
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей

Ответить