Новый год (кто где проводит)

Разговоры обо всем на свете.
Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение КУДЫНАС »

Я бухаю, только когда не за руль!
А кстати 1 января, я еще ни одного мента не видел ( за 4 года )!!!
Второй бизнес такой, приходиться 31.12. Не Пить!!!
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Сообщение вадим »

Теперь за это еще и сажать будут. Не дождутся!

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Новый год (кто где проводит)

Сообщение Skyline04 »

Я как-то один год был за рулём 31.01, ездили в гости. Ну и примерно в 9:00 утра приехали домой. Не пил конечно. Когда ехали домой, около 09.:00 утра, даже интересно было пристанут ли гаеры. Вообще никого. Жаль, что не работают, пьяных за рулём наверное половина. Вообще пьяный за рулём реально убийца. У моей супруги бывший парень погиб в аварии с пьяным. Увижу пьяного за рулём - угондошу реально. Пусть меня посадят за побои, мне пох. Это моё мнение, никогда не изменю его.

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Сообщение вадим »

Да, это страшно.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Новый год (кто где проводит)

Сообщение Skyline04 »

Я извиняюсь за эмоции и резкость. Но сообщение предыдущее не буду править.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Новый год (кто где проводит)

Сообщение Ghostbusters »

Skyline04 писал(а):Я извиняюсь за эмоции и резкость. Но сообщение предыдущее не буду править.
Вес ОК. У меня правило, если на кануне даже пару банок пива выпил, не сажусь за руль следующего дня. Всегда планировал дела так, чтобы после баночки пенного с креветкой не рулить. Ну сейчас я вообще мало стал употреблять, но думаю, Таиландские соблазны меня поборят... Потом придется в зале много пахать и сгонять все съеденное и выпитое :)

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Новый год (кто где проводит)

Сообщение Skyline04 »

Виталий, в Тайланде море, бери маску и ласты, будешь плавать, сгонишь всё быстрее чем в зале ;)

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Новый год (кто где проводит)

Сообщение Ghostbusters »

Skyline04 писал(а):Виталий, в Тайланде море, бери маску и ласты, будешь плавать, сгонишь всё быстрее чем в зале ;)
Мне говорят, что на жаре особо и кушать-то не хочется. Ласт нет, маску возьму с трубкой - есть + видеокамерка для подводной съемки, аналог GoPro китайский. Может, если там будет подешевле ласты, в их магазинах, там и куплю, а может и оставлю даже в отеле (может спрячу, зарою и координатами поделюсь ;) ). Я вообще налегке еду, маленький чемоданчик и рюкзачок.

Сейчас не могу музыку выбрать, чтобы под нее делать "клип", ну нарезки снимать с сестрой в Тайланде нашего отдыха. Когда знаешь мелодию, на которую накладывать видео, то и снимать начинаешь по другому. Просто я свою фонотеку прослушал, думал, что выбрал раньше мелодию - она подойдет, а вчера понял, что не то и нужно срочно искать замену музыки. Пробовал поисками всякими найти что-то азиатское, да с элементами техно и весёлых мотивов, ноль толку. Теперь после работы буду продолжать.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Новый год (кто где проводит)

Сообщение Skyline04 »

Не не не, берите 2 нормальных чемодана. Пусть туда они будут пустыми. Обратно точно будут битком :) Для сестры - кокосовое масло, у меня супруга его использует как ну не знаю, как крем что ли. Мажет всё, тело, лицо, волосы. Пахнет потом вкусно, кокосиком :D

Шампуни, мыло, шмотки интересные за недорого. А фрукты !!! Как только слопаешь одно манго спелое, сразу захочется домой купить килограмм 5, а чемодана нет! Вот и пожалеешь тогда :)

Если интересно, напишу тут что можно с собой привезти из Тая. У меня всегда перевес багажа, пихаю всё в ручную кладь, её не взвешивают ;)

Аватара пользователя
Maxim
Участник
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 июл 2015 17:30

Re: Новый год (кто где проводит)

Сообщение Maxim »

На тему поездок, кстати! Забыл всех позвать с нами в Нижний Новгород 8-) :oops: В Нижний Новгород на НГ праздники поедем? (7-8-9 янв).
Будем очень рады компании со стороны ЭСК клуба, да во главе с Виталиев ваще огонь! ;) :mrgreen:

Ответить