Куплю Эскалейд 2011-2013

Объявления о продаже клубных автомобилей и желающих приобрести клубный автомобиль.
Vyborg
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 июн 2019 11:40

Куплю Эскалейд 2011-2013

Сообщение Vyborg »

Написал вам ЛС

игорь р писал(а):
15 июн 2019 13:22
Vyborg писал(а):
14 июн 2019 11:54
Всем привет!
В поисках Эскалейда от 2011 г., желательно без юр. лиц, с оригиналом ПТС и историей обслуживания и не смотанным пробегом.
есть мысли о продаже своего, белый, платинум, 13 год, пробег 80, я 2 хозяин, не одной крашенной детали
покупал год назад у известного московского адвоката с пробегом 60, использовали для нужд детей с личным водителем по маршруту дом-школа-кружки-секции,
искал долго
покупал дорого
если готовы за 1,6 то можем обсудить

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Куплю Эскалейд 2011-2013

Сообщение Антон »

Всё таки не даром на том же кадиллак клубе стоит барьер в 20 сообщений для подачи объявлений. Вот так купит человек с полной уверенностью, что это клубный ухоженный автомобиль, а там 92 бенз с какой-нибудь "АЗС у Ашота" и ТО по регламенту раз в 13 тысяч. И привет, район, коробас, капиталка, мосты и прочие прелести жизни

pushcan
Участник
Участник
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 сен 2018 08:32
Автомобиль: Tahoe 2017 Premier

Куплю Эскалейд 2011-2013

Сообщение pushcan »

игорь р писал(а):
15 июн 2019 18:37
лекцию про вред 92 бензина прочитайте начинающему водителю, может склоните его в вашу павству любителей 95.
Ездил месяц для интереса на 95, разницы НИКАКОЙ.
Можно ради прикола минералки залить в двигло. Думаю что тыс 3-4 тоже проездишь без особой разницы... Или вообще не заливать масло... Но все таки лучше почитать букварь, включить мозг и немного подумать. Требуемое октановое число напрямую зависит от степени сжатия. И то, что Вы не чувствуете детонации совершенно не значит что ее нет. Это значит лишь то, что хорошо работает ЭБУ (пока справляется с коррекцией).

Vyborg
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 июн 2019 11:40

Куплю Эскалейд 2011-2013

Сообщение Vyborg »

Апну тему.
Ищу свою машинку!

игорь р
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 янв 2019 14:25

Куплю Эскалейд 2011-2013

Сообщение игорь р »

Налетели.....любители 95 бензина.
Один ляпнул, второй подхватил, третий уже ставит вердикт-РЕМОНТ И КАПИТАЛКА ВСЕГО И ВСЯ.
в отличии от большинства обитающих здесь любителей КОЛХОЗА и Б/У ЗАПЧАСТЕЙ, обслуживаю авто в профессиональном сервисе и ставлю только запчасти оригинал.
Про бензин-заправляюсь только на ЛУКОЙЛ, ГАЗПРОМ, ТНК и никогда проблем с двигателями и топливом не было.

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Куплю Эскалейд 2011-2013

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Молодец, обслуживайся, никто ж не говорит что ты плохо обслуживаешь автомобиль.

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Куплю Эскалейд 2011-2013

Сообщение Yazhek »

Да ладно, че вы на парня накинулись. Каждый обслуживает и заправляет как хочет. Почитали, сделали каждый свой вывод и дело с концом. Мне прошлый хозяин говорил что заправлял исключительно 95м, но на днях вскрывал панель с передним прикуривателем и нашёл чек от 92 бензина. В общем че хочешь то и думай, а тут по крайней мере человек честно сказал что 92 льёт. А уж покупать его или нет после этого решать Вам).
Но капельку дерьма все ж добавлю, черт возьми, кто льёт 95+ я с вами)

Vyborg
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 июн 2019 11:40

Куплю Эскалейд 2011-2013

Сообщение Vyborg »

Друзья, есть предложение по этой машине XWFS47EF1D0000287
2013 год, пробег около 100к, смущает только пробег в 20к за последние два года
Говорят, что в Шеви+ обслуживали с первого дня..
Может у кого есть возможность пробить информацию по обслуживанию или кто знает машину?

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Куплю Эскалейд 2011-2013

Сообщение Антон »

игорь р писал(а):
17 июн 2019 13:01
Налетели.....любители 95 бензина.
Один ляпнул, второй подхватил, третий уже ставит вердикт-РЕМОНТ И КАПИТАЛКА ВСЕГО И ВСЯ.
в отличии от большинства обитающих здесь любителей КОЛХОЗА и Б/У ЗАПЧАСТЕЙ, обслуживаю авто в профессиональном сервисе и ставлю только запчасти оригинал.
Про бензин-заправляюсь только на ЛУКОЙЛ, ГАЗПРОМ, ТНК и никогда проблем с двигателями и топливом не было.
Ты форумом ошибся, экономист. Или фантазёр, я даже не знаю, чего в тебе больше. Если тут все такие херовые, то что ты сюда припёрся своей ласточкой то такой роскошной торговать, весь в белом, как Д'Артаньян

игорь р
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 янв 2019 14:25

Куплю Эскалейд 2011-2013

Сообщение игорь р »

Персонаж под ником Антон, все Ваши 2 сообщения полны ко мне скрытой ненависти и желчи. Уж кто экономист, так это Вы, забирать с собой б/у запчасти и потом ими торговать -это предел экономии!!! Про фантазера не понял, что Вы имели в виду.
Убедительная просьба Антон, не нужно мне отвечать, оставайтесь при своем мнении.





Ты форумом ошибся, экономист. Или фантазёр, я даже не знаю, чего в тебе больше. Если тут все такие херовые, то что ты сюда припёрся своей ласточкой то такой роскошной торговать, весь в белом, как Д'Артаньян

Всё таки не даром на том же кадиллак клубе стоит барьер в 20 сообщений для подачи объявлений. Вот так купит человек с полной уверенностью, что это клубный ухоженный автомобиль, а там 92 бенз с какой-нибудь "АЗС у Ашота" и ТО по регламенту раз в 13 тысяч. И привет, район, коробас, капиталка, мосты и прочие прелести жизни

Ответить