Турция

Рассказы, фото и видео отчеты о путешествиях, туризме, отдыхе на автомобиле и не только.
Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5852
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Турция

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Ждём-с!!! :yes:

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Турция

Сообщение Ghostbusters »

Вообще у меня к загранице почему-то совсем перестало тянуть. Хрен знает, может из-за всего накопившегося, или возраст. Но вот так чтобы чилить на пляже (с темными очками на чикуль заглядывать ;) ), уже не вижу себя в этом, а ехать на машине далеко далеко - пока страшновато. Помню на Кубе вообще на автобусах туда, сюда поездил, пожил в семье кубинцев, как-то посмелей был. Или в Таиланде, с сестрой взяли скутер и погнали пол острова объехали везде где только можно за три копейки и бутылку бензина. Нет, сейчас на родной земле чувствую силу, отдых души, тела и разума. А еще этим трейлером ты Грузию следующую часть перебил, хочется досмотреть эти материалы :) Ждем кино!
Yazhek писал(а):
29 сен 2023 18:05
Пока трейлер

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Re: Турция

Сообщение Yazhek »

Страшновато то в каком плане? Политической ситуации или просто что на машине (поломки и тд)? Ты давай рано то не старей. Безусловно в России мест предостаточно, но так или иначе это лишь только одна сторона медали - природа. По сути в остальном такой же народ, говорящий на русском, только с разным менталитетом, такие же дома и машины, еда и тд. Загранка позволяет увидеть мир чуть шире. В общем чередовать бы следовало))

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Турция

Сообщение Ghostbusters »

Да, вот про дальность поездки, что машина подведет, как там все это разруливать. А если поломка серьёзная, например мотор или коробка накроется, даже не представляю. Как действовать в этой ситуации?
Yazhek писал(а):
04 окт 2023 08:33
Страшновато то в каком плане? Политической ситуации или просто что на машине (поломки и тд)? Ты давай рано то не старей. Безусловно в России мест предостаточно, но так или иначе это лишь только одна сторона медали - природа. По сути в остальном такой же народ, говорящий на русском, только с разным менталитетом, такие же дома и машины, еда и тд. Загранка позволяет увидеть мир чуть шире. В общем чередовать бы следовало))

Викторибн
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 янв 2019 08:44

Re: Турция

Сообщение Викторибн »

Я. последний раз за границей был в 1982 г. Мне было 11 лет. И почему-то не тянет вообще, хотя возможности имелись и имеются. Что там такого? Чего я не видел здесь. Вообще нет никакого желания ехать - поглядеть.

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Re: Турция

Сообщение Yazhek »

Викторибн писал(а):
04 окт 2023 18:39
Я. последний раз за границей был в 1982 г. Мне было 11 лет. И почему-то не тянет вообще, хотя возможности имелись и имеются. Что там такого? Чего я не видел здесь. Вообще нет никакого желания ехать - поглядеть.
Ну вообще у каждого свой кайф, кто то на пляже лежит, кто то на рыбалке. Лично мне из загранки интересна новая природа и как живут люди. Именно в глубинках, где они настоящие, а не как в туристических местах. Ну и конечно же места, как к примеру - проехать под Босфором, побывать на дне Аральского моря и тд

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Турция

Сообщение Skyline04 »

Ghostbusters писал(а):
04 окт 2023 10:11
Да, вот про дальность поездки, что машина подведет, как там все это разруливать. А если поломка серьёзная, например мотор или коробка накроется, даже не представляю. Как действовать в этой ситуации?
Ничего страшного. Эвакуатором до сервиса, если нет рядом сервиса, то эвакуатором до автовоза или поезда и до Москвы.

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Re: Турция

Сообщение Yazhek »


Закончил.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Турция

Сообщение Ghostbusters »

Путешествие бомба!
Машина такая классная, столько всего вывозит.
Жаль, сейчас такие прямоугольныши только Танк 300 и ХАвал Дарго делает, но цена...

P.S. не выходит из головы Нива Трэвэл, но то совсем другая история :)

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Re: Турция

Сообщение Yazhek »

Машине ещё предстоит доработка. Да и готовить машину к каждому путешествию нужно, чтоб не было так как в комментарии к видео)). Про танк нет истории... Он ездит, но он новый пока что... Статистики нет. Нива да, имеет место быть, но мотор слаб, и места откровенно мало

Ответить