Большая встреча у МГУ 7 августа с 18:30 !!!

Клубная жизнь, встречи в реале, поездки и выездные мероприятия, взаимодействия с другими клубами.
Аватара пользователя
Maxim
Участник
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 июл 2015 17:30

Большая встреча у МГУ 7 августа с 18:30 !!!

Сообщение Maxim »

Еженедельный слет клуба
https://maps.yandex.ru/-/CVcP5VYl

Совместная встреча с нашим дружественным клубом Cadillac Team Russia

Изображение

https://maps.yandex.ru/-/CVcP5VYl
Изображение
Изображение

Сам Ghostbusters обещал быть 8-)

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Большая встреча у МГУ 7 августа с 18:30!!!

Сообщение Ghostbusters »

Ладно ладно, постараюсь быть ;) Знаю это место.
P.S. а если я приеду не мытым, просто не успею, разве что накануне попробую... :(

DeQueller

Re: Большая встреча у МГУ 7 августа с 18:30 !!!

Сообщение DeQueller »

Вот молодежи легче. А у меня теща, дети, дача ... 8-)

Аватара пользователя
Maxim
Участник
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 июл 2015 17:30

Re: Большая встреча у МГУ 7 августа с 18:30 !!!

Сообщение Maxim »

DeQueller писал(а):Вот молодежи легче. А у меня теща, дети, дача ... 8-)
У молодЕжи такая же фигня^ теща, жона, дитё, но пятница забита у главы семейства, как 31 декабря, мы ходим в баню. Так и у нас, каждую пятницу меня не ждать 8-)

Аватара пользователя
Andro77
Участник
Участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 сен 2014 14:38
Автомобиль: Cadillac Escalade III
Откуда: Москва/Рыбинск

Сообщение Andro77 »

Идея хорошая! Но мне, не местному :-) , светит дорога сквозь пробки на родину в пятницу после трудового дня.

Раз слеты планируется проводить еженедельно, то обязательно подкачу (а то только в клубных сервисах удавалось видеть большое количество кадиллак/шевроле :-)

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

Давайте по средам встречаться?! Я тоже на дачу по четвергам уезжаю... Хотя за идею всеми руками за!
Последний раз редактировалось Jumperss 05 авг 2015 01:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Maxim
Участник
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 июл 2015 17:30

Re:

Сообщение Maxim »

Andro77 писал(а):Идея хорошая! Но мне, не местному :-) , светит дорога сквозь пробки на родину в пятницу после трудового дня. Раз слеты планируется проводить еженедельно, то обязательно подкачу (а то только в клубных сервисах удавалось видеть большое количество кадиллак/шевроле :-)
О сосед, буквально! Привет, я до Лесных Полян еду. Выбрали пятницу как раз потому, что можно в ресторанчике посидеть, переждать пробки да и до ночи затусить без ранних подъемов в субботу :D
Давайте по средам встречаться?! Я тоже на дачу по четвергам уезжаю... Хотя за идею всеми руками за!
Мы к сожалению день уже изменить не можем, к пятнице все привыкли и собирается стабильно от 5 до 10 машин и число растет. Изменение времени, даты, приведет к откату людей, да и не у всех среда последний рабочий день :( :mrgreen: Выбирайтесь с дачи к нам, у нас многие ездят уже из дома на ВДНХ, даже из области ;)

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Большая встреча у МГУ 7 августа с 18:30 !!!

Сообщение Ghostbusters »

Так как я на такой встрече будет впервые, после трехлетнего перерыва в встречах автоклубов, то планирую быть в пятницу. Только вот мое мнение - частить не нужно. Раз в месяц, раз в два месяца, вот это нормально, чтобы накопить вопросы и "контент" для беседы ;) И это, я завязал малость пить... :| :cry:

P.S. Дмитрий (Jumperss), еще встретимся! Как-нибудь замутим встречу для поздоровкаться!

Аватара пользователя
Maxim
Участник
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 июл 2015 17:30

Re: Большая встреча у МГУ 7 августа с 18:30 !!!

Сообщение Maxim »

Расскажу немного, отчего мы решили встречаться раз в неделю летом. Тут простая математика, ибо живем в Москве, планы меняются по 5 раз на дню, не говоря о неделе. Мы отмели вариант редких больших встреч, т.к. просто невозможно собрать даже запланировано много машин и незнакомых (да даже знакомых) между собой людей. У всех в последний момент свои планы и т.д., а обязаловки тут быть не может.

Еженедельный формат формирует состав, веселый, дружный, активный, который сам по себе ценность для клуба и тех, кто еще не доехал, нет страха приехать одному/вдвоем/втроем и обломаться ожидая большой тусовки.

Ни в коем случае не навязываю, просто опыт уже :D Так что приезжайте знакомиться! Сегодня, кстати, бум на ВДНХ снимать еще пару страниц для клубного календаря 8-)

Аватара пользователя
Maxim
Участник
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 июл 2015 17:30

Re: Большая встреча у МГУ 7 августа с 18:30 !!!

Сообщение Maxim »

Тем временем у нас планирует быть уже 10 машин, подтягивайтесь 8-) ;) Будет 1 точно, еще 1 под вопросом CTS-V. Кому интересно покататься и пощупать 8-)

Ответить