Едем в Минск на Майские! Записываемся! 7-9 мая

Клубная жизнь, встречи в реале, поездки и выездные мероприятия, взаимодействия с другими клубами.
Аватара пользователя
Maxim
Участник
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 июл 2015 17:30

Re: Едем в Минск на Майские! Записываемся! 7-9 мая

Сообщение Maxim »

Ghostbusters писал(а):
Skyline04 писал(а):Я был в РБ много раз, у меня друзья в Бресте. В Минске был единожды целый день, с утра до вечера. Вообще тоже бы возможно прокатился, но сейчас не на чем.. :?
Если я решусь, то возьму на борт, места полно в ESV ;) :beer:
Я правильно понял, что ты можешь рвануть с нами? :o :beer:

Аватара пользователя
Maxim
Участник
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 июл 2015 17:30

Re: Едем в Минск на Майские! Записываемся! 7-9 мая

Сообщение Maxim »

http://www.booking.com/hotel/by/viktoriia-olimp.ru.html" target="_blank вот хороший отель, я все таки за заселение в город, загород он хорош для отдыха спору нет, но ехать в столицу Беларусси за шашлыком на природе имхо дороговато :) Когда есть куча мест для осмотра и заведений для посещения :beer: :beer: :beer:

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Едем в Минск на Майские! Записываемся! 7-9 мая

Сообщение Skyline04 »

Отель получается только для ночёвки. Если жить недалеко (20-30 км) загородом, не проблема же приехать в центр, 30 минут езды?
Проснулись в 8 утра, отзавтракали, в 9 выехали, в 10 максимум уже осматриваете места :yes:
Осматривать можно хоть до ночи. Заведения не отменяются между осмотрами. Вечером если останется время как раз можно собраться на пару часиков за шашлычком. Не навязываю никому мнение, лично моё ;)

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Едем в Минск на Майские! Записываемся! 7-9 мая

Сообщение Skyline04 »

Ой, я только сейчас цены посмотрел. Отель конечно хорош, но 150 долларов платить за ночь в РБ :shock:
В Мексике в Ривьерре Майя отель на олл инклюзиве 5* (Palladium) стоил дешевле на двоих. Это канеш тоже только моё мнение..

Аватара пользователя
Maxim
Участник
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 июл 2015 17:30

Re: Едем в Минск на Майские! Записываемся! 7-9 мая

Сообщение Maxim »

Skyline04 писал(а):Ой, я только сейчас цены посмотрел. Отель конечно хорош, но 150 долларов платить за ночь в РБ :shock: В Мексике в Ривьерре Майя отель на олл инклюзиве 5* (Palladium) стоил дешевле на двоих. Это канеш тоже только моё мнение..
За 2 ночи ;) ну и где Мексика и где Минск :mrgreen: по тому где жить конечно выбирайте сами, я тут не могу настоять, я снял за 90$ на две ночи, сейчас уже нет такой цены, все ушло. Просто по большому уже опыту знаю, что если люди далеко друг от друга, то и совместного отдыха как такового не получается, кто-то опаздывает, кто-то не может ждать, потом меняются планы и не состыковывается время и получается вроде одна компания и были в одних и тех же местах, но вместе ни одной фотки :mrgreen:

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5746
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Едем в Минск на Майские! Записываемся! 7-9 мая

Сообщение Ghostbusters »

Maxim писал(а):
Ghostbusters писал(а):Если я решусь, то возьму на борт, места полно в ESV ;) :beer:
Я правильно понял, что ты можешь рвануть с нами? :o :beer:
Конечно, супруга пока не против. Но так как она у меня любит почитать про отели, я ей немного поручу посмотреть все и взвесить. Вот этот вариант http://www.booking.com/hotel/by/viktoriia-olimp.ru.html" target="_blank конечно хорош, но дороговат. Может есть загород, я бы за этот вариант отдал бы голос при выборе. Все равно, если даже в разных местах все заночуем, по вацапу спишемся и встретиться всегда можно в удобном месте :beer:

Аватара пользователя
Maxim
Участник
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 июл 2015 17:30

Re: Едем в Минск на Майские! Записываемся! 7-9 мая

Сообщение Maxim »

Ghostbusters писал(а):
Maxim писал(а):Я правильно понял, что ты можешь рвануть с нами? :o :beer:
Конечно, супруга пока не против. Но так как она у меня любит почитать про отели, я ей немного поручу посмотреть все и взвесить. Вот этот вариант http://www.booking.com/hotel/by/viktoriia-olimp.ru.html" target="_blank конечно хорош, но дороговат. Может есть загород, я бы за этот вариант отдал бы голос при выборе. Все равно, если даже в разных местах все заночуем, по вацапу спишемся и встретиться всегда можно в удобном месте :beer:
Виталь броооонь. Пока бесплатно все, потом и этого не останется и вообще передумаете (2-3 тыщи от другого отеля ну это не цена вопроса вообще согласись) :beer:

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Сообщение Антон »

Эээээх, только я хотел написать, что мы с вами, как мне жена бодренько напомнила, что у меня на вторые майские работа запланирована.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5746
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Едем в Минск на Майские! Записываемся! 7-9 мая

Сообщение Ghostbusters »

Maxim писал(а):Виталь броооонь. Пока бесплатно все, потом и этого не останется и вообще передумаете (2-3 тыщи от другого отеля ну это не цена вопроса вообще согласись) :beer:
Решим, не люблю торопится ;) Надо все посмотреть, обсудить.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5746
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Едем в Минск на Майские! Записываемся! 7-9 мая

Сообщение Ghostbusters »

Skyline04 писал(а):Ой, я только сейчас цены посмотрел. Отель конечно хорош, но 150 долларов платить за ночь в РБ :shock: В Мексике в Ривьерре Майя отель на олл инклюзиве 5* (Palladium) стоил дешевле на двоих. Это канеш тоже только моё мнение..
Алексей, с нетерпением будем ждать ответ от товарищей. Может есть что рядом подешевле из баз отдыха? Если нет, дома я еще гляну поиском.

Ответить