Коврики для третьего ряда

Обсуждаем все, что находится в салоне и снаружи.
Аватара пользователя
Naz_ik
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 авг 2014 10:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Naz_ik »

P.S. а вырезы для сидений, под петли, они заоверлочены :?:
Нет, не оверлочены, но я посмотрел - не кашлатятся. Там трения никакого нет, но и вечного тоже ничего нет. Думаю, вам стоит попросить прооверлочить. Я что-то и так доволен был, не придал значения. А вообще помогает зажигалка :)
Все будет хорошо... Но не у всех и не сразу.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Ghostbusters »

nazardm писал(а):
P.S. а вырезы для сидений, под петли, они заоверлочены :?:
Нет, не оверлочены, но я посмотрел - не кашлатятся. Там трения никакого нет, но и вечного тоже ничего нет. Думаю, вам стоит попросить прооверлочить. Я что-то и так доволен был, не придал значения. А вообще помогает зажигалка :)
Это отличное дополнение, спасибо! Думаю ДА, для большей надежности и тех, кто немного переживает, задание фирме на оверлок (если технически станком можно подобраться) обязательно нужно дать. Я бы к примеру попросил это заделать, чтобы не сжечь что-нибудь зажигалкой ;)

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

Молодец! Отличные ковры и отличный отчет! В скором времени тоже встанет эта проблема! Тоже весь салон обычно загружен: сзади дети лазают, плюс жена там с ними.

Вот вопрос, чисто для себя - смотрю, у тебя Платинум. Вся обивка цвета, как у меня, но вот оригинал ковры у меня коричневые, под цвет сидений, а сам ковролин, что снизу, когда снимешь ковры - белые, под цвет дверей снизу. Коричневый цвет - это опция что ли? :) У меня Платинум 2010 года, конец, и везде где смотрел, светлый пол был (не считая ковров)...

Аватара пользователя
Naz_ik
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 авг 2014 10:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Naz_ik »

Не знаю, у меня Платимум 2011 года Калининград и пол был такой сразу.
Другие авто со светлым полом не видел.
Все будет хорошо... Но не у всех и не сразу.

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

Видимо, разные комплектации уже тогда пошли... у меня декабрь 2010 года. Посмотрел сейчас, и такие, и такие есть. Я просто думал, что Platinum тогда один шел, потом стали и сиденья разные в цвет делать, и ковры... Я себе когда искал, все светлые видимо попадались! ;) , а я 10 и 11 год смотрел, по состоянию... ;)

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Коврики для третьего ряда

Сообщение Ghostbusters »

Только сейчас обратил внимание, что вы еще добавили фотографии. Спасибо, все очень наглядно. Но все-таки есть один момент, который я бы попросил их сделать по другому - коврик под ноги второго ряда не сплошной с ковром третьего:
Изображение

Думаю, за дополнительную мзду, просить сделать ковер, по-возможности, единым с третьим рядом. Да, я думал над тем, типа а мойщики как будут мыть и доставать? Поступлю следующим образом, пока сильно не запачкаются, заказывать услугу "пылесос" - 180 рублей. А вот если реально грязь прибавится, но тупо кнопкой сложу второй ряд и достану весь ковер на помывку, не так это сложно.

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

Нафиг нафиг! Должно быть четыре ковра, водителю, переднему пассажиру, средним пассажирам и галерке! Иначе правда неудобно задний вытаскивать. У меня вот так! Это удобно, потому как ковер для третьего ряда меньше гадится!

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

Jumperss писал(а):...У меня вот так! Это удобно, потому как ковер для третьего ряда меньше гадится!
Согласен, но у меня где-то отложилось слово "сплошной", вот я и докопался :)

Аватара пользователя
Naz_ik
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 авг 2014 10:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Naz_ik »

Сплошной, имелся ввиду под ногами третьего ряда и под сиденьями второго ряда. Очень удобно когда, например, капитанское кресло откинуто и дети (или сумки всякие) не пачкают заводской ворс под капитанскими. Ковер второго ряда отдельно, но у них есть перехлест сантиметров 5 (чтобы на стыке грязь не забивалась (фото не могу пока наделать, езжу на другой машине в командировке). Но это в принципе видно по оверлоку на фото выше.
Все будет хорошо... Но не у всех и не сразу.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

Naz_ik писал(а):...Ковер второго ряда отдельно, но у них есть перехлест сантиметров 5 (чтобы на стыке грязь не забивалась (фото не могу пока наделать, езжу на другой машине в командировке). Но это в принципе видно по оверлоку на фото выше.
Да, все видно, спасибо за подробные разъяснения и фото - они очень помогли понять, как все будет. Супер отчет :!:

Ответить