Ошибки С0562-71 и С0561

Провода, схемы, ошибки, автозвук и прочие неполадки в электрике.
vladislav.gusckov2013
Участник
Участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 авг 2017 18:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ошибки С0562-71 и С0561

Сообщение vladislav.gusckov2013 »

Lucky писал(а):
14 фев 2018 00:28
Это не совсем датчик положения кузова. Этим термином обычно называют датчик положения подвески(кузова), в общем кто как.
У Вас был обрыв Yaw Rate Sensor (во многих мануалах обозначен как датчик рыскания, более понятное определение — датчик измерения угловой скорости автомобиля). YR-Sensor измеряет угловую скорость автомобиля вокруг вертикальной оси в градусах или радианах в секунду чтобы определить положение транспортного средства в пространстве в текущий момент.
Я в соседней теме написал, и тут повторю. Могу выкупить непригодившийся сенсор, или помочь с правильной сборкой передних амортизаторов.
А вообще должна быть обратная связь. Честно скажу, очень неприятно узнавать с форума о каких то неприятных моментах, которые случились в моём техцентре. Надо было позвонить мне напрямую и объяснить ситуацию. У меня все вопросы решаются в пользу клиента. И мне бы помогли сделать выводы о работе некоторых диагностов, которых я, или мой зам. Просим о чём либо, когда наш штатный диагност-электрик на выходных.
Вы не обижайтесь) Я написал не для того, что-бы принизить кого-то, просто рассказал чем закончилось, мог бы написать сервис А и сервис Б.
Над Вашим предложением подумаю, спасибо.
P.S. Мне до Вас правда далековато и я ленивый)

Ответить