Вопросы по новой TAHOE

Провода, схемы, ошибки, автозвук и прочие неполадки в электрике.
Андрейтаха

Вопросы по новой TAHOE

Сообщение Андрейтаха »

Добрый день всем!

Есть новая Таха (купил у официалов в марте 2016г.), и вот вопросы:
1. Аккум сейчас уже дохлый - вечером ставлю машину в гараж (до этого проехал 250 км по трассе - вроде должен зарядиться), напряжение при выключенном моторе на клеммах АКБ 12,75. Через день прихожу за машиной, и напряжение 12,05... Сейчас небольшой морозец (-4), и машинка еле-еле завелась (без бодрости). В этот же день заводил дизель с AGM аккум., и там чик - и все. Кто-то сталкивался с аналогичной проблемкой на новых Тахах (на 900-й аккум я заменил через 4 года эксплуатации..) - Укомплектовывают уже говном?? или я его как то смог уже убить?
2. Подогревы сидений очень медленно разогреваются, но при этом подогрев руля жарит.
3. Система МайЛинк - кто-нибудь пробовал выводить видео или навител с телефона на штатный экран? - вот нашел такую вещь: http://carformer-b2b.ru/catalog/razrabo ... ntrol.html кто-то может юзал? или аналог?
4. Снимал кто-ниб переднюю юбку с бампера - это конечно убогость GM сделала..??
5. Можно ли снять 3-й ряд, чтоб осталась возможность поставить его обратно?
6. Можно ли купить второй ряд сплошным диваном? Если да,то где и цена? (мне в дженсере предлагали отколхозить мои капитанки, пришив к ним серединку - цена (не падайте) 700 .р.
7. Какой аккум у нас стоит? (размеры и емкость), а то на самой батарее не увидел..

Всем заранее спасибо!
Последний раз редактировалось Андрейтаха 06 ноя 2016 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Новая TAHOE

Сообщение Range »

2007 Cadillac Escalade (black one)

Андрейтаха

Сообщение Андрейтаха »

200 баксов! - спасибо!

Аватара пользователя
Рустам
Опытный
Опытный
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 11 фев 2015 13:05
Автомобиль: Escalade 2007 6.2 Крайслер 2008
Откуда: Минск

Re:

Сообщение Рустам »

Андрейтаха писал(а):200 баксов! - спасибо!
200$ диван с подогревом и приводом складывания это подарок . Посмотри по форумам сколько людей их ищет .
Ремонт моторов V8 6.2 viber + 375 256670068

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение Range »

Рустам писал(а): 200$ диван с подогревом и приводом складывания это подарок . Посмотри по форумам сколько людей их ищет .
Такой для нового Тахо пока никто не искал: ТС - первый. Ищут владельцы "Платинумов" в предыдущем кузове, к которому диван действительно нереально найти, по крайней мере, в РФ. Давал на форуме ссылку на "платинумовый" диван в США стоимостью ... 4500 долларов. А его еще привезти нужно и посреднику отстегнуть процент от стоимости.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Андрейтаха

Re: Новая TAHOE

Сообщение Андрейтаха »

Увы - не отправляют в Россию..

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Новая TAHOE

Сообщение Range »

Андрейтаха писал(а):
Увы - не отправляют в Россию..
Этого не делают большинство тамошних продаванов - для таких случаев есть куча посредников в РФ, даже тут на форуме есть, например, КУДЫНАС. Я уже не говорю о том, что "Академия" возит с иБэя, Шопотамы всякие и пр.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Вопросы по новой TAHOE

Сообщение Ghostbusters »

Проверяйте, что у вас жрет АКБ, возможно сигналка. Юбки бампера нет с момента покупки. По диванам тут в форуме пару тем есть, можно, дорого, сложно по терпению. АКБ стоит Varta - не родной, но с ёмкостью родного.

Андрейтаха

Re: Вопросы по новой TAHOE

Сообщение Андрейтаха »

Ghostbusters писал(а):Проверяйте, что у вас жрет АКБ, возможно сигналка. Юбки бампера нет с момента покупки. По диванам тут в форуме пару тем есть, можно, дорого, сложно по терпению. АКБ стоит Varta - не родной, но с ёмкостью родного.
Сигналка штатная стоит..
А юбку на 900 имеете в виду (я ее тоже спилил на 900 при покупке в кларусе сразу же :mrgreen: ) а я имею в виду юбку на новой тахе - говорят там сразу подкрылок оголится или может фотку скинете как смотрится?

Аватара пользователя
rewers22
Опытный
Опытный
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 24 авг 2015 22:19
Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07
Откуда: Москва , центр
Контактная информация:

Сообщение rewers22 »

Привоз дивана связан с проблемой организации нашей таможни. Дело в том, что эти гамасеки считают, что автомобильный диван - это мебель и таможат их сааавсем по другому.
Ремонтирую GM очень много лет! http://kkk-service.ru/kontakti.php
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей

Ответить