Доукомплектация штатным монитором Cadillac Escalade

Провода, схемы, ошибки, автозвук и прочие неполадки в электрике.
Ответить
loginza1595

Доукомплектация штатным монитором Cadillac Escalade

Сообщение loginza1595 »

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, планирую приобретение Cadillac Escalade 2007 года, без штатного монитора в центральной консоли (музыка) - возможно ли доукомплектовать? Спасибо.

Аватара пользователя
rewers22
Опытный
Опытный
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 24 авг 2015 22:19
Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07
Откуда: Москва , центр
Контактная информация:

Re: Доукомплектация штатным монитором

Сообщение rewers22 »

loginza1595 писал(а):Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, планирую приобретение Cadillac Escalade 2007 года, без штатного монитора в центральной консоли (музыка) - возможно ли доукомплектовать? Спасибо!
Можно. Просто дорого получится. Имеет смысл брать только 11 и выше год, но все равно довольно бестолковая система выйдет.
Ремонтирую GM очень много лет! http://kkk-service.ru/kontakti.php
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей

nikita.str77

Re: Доукомплектация штатным монитором

Сообщение nikita.str77 »

rewers22 писал(а):Можно. Просто дорого получится. Имеет смысл брать только 11 и выше год, но все равно довольно бестолковая система выйдет.
Дорого - это примерно сколько? Просто за свой бюджет, который я могу сейчас заплатить, я нашел только 1 живой вариант, который требует замены на монитор) А вот к монитору уже думаю или isimple или lockpick или apple TV :)

Аватара пользователя
ilia221165
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 16 авг 2014 18:58
Откуда: г Москва
Контактная информация:

Сообщение ilia221165 »

Могу ошибаться.
Почему не очень просто поменять штатное ГУ на андроид (просто поставить устройство купленное в магазине)
1 Если есть потолочный монитор - исчезает управление (яркость и пр и перестает работать ИК пульт)
2 Активировать штатный усилитель можно, но это максимальная громкость и один режим работы.
По штату есть минимум три режима работы штатного усилителя - стерео , 5.1 и задние пассажиры развлекаются (это когда приглушаются динамики в задних дверях)
3 Система BOSE имеет фирменную систему активного шумо-подавления - это когда едешь по гравию, а в салоне тихо. Достигается это воспроизведением шума в противофазе с шумом за бортом.

Если система установленная в автомобиле не BOSE и нет потолочного монитора - я бы поставил любую другую магнитолу без активации штатного усилителя - на прямую к динамикам.
Последний раз редактировалось ilia221165 03 ноя 2016 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Разблокирую видео в движении в Escalade 2012-2014 (с навителом). Дистанционно!
Вотсапп +79647263024.

$erega

Re: Доукомплектация штатным монитором

Сообщение $erega »

nikita.str77 писал(а):
rewers22 писал(а):Можно. Просто дорого получится. Имеет смысл брать только 11 и выше год, но все равно довольно бестолковая система выйдет.
Дорого - это примерно сколько? Просто за свой бюджет, который я могу сейчас заплатить, я нашел только 1 живой вариант, который требует замены на монитор) А вот к монитору уже думаю или isimple или lockpick или apple TV :)
Б/У в районе 15-20 тыщ и VIN прописать 5-6 тыщ

Аватара пользователя
Richmond
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 04 ноя 2016 18:29
Автомобиль: Cadillac Escalade & Jeep SRT-8

Re: Доукомплектация штатным монитором Cadillac Escalade

Сообщение Richmond »

Тема неактуальна)) Купил авто с монитором)
Владелец магазина автозапчастей Fast Zap.pro

Ответить