Сигнализация с автозапуском

Провода, схемы, ошибки, автозвук и прочие неполадки в электрике.
JendoS86

Сигнализация с автозапуском

Сообщение JendoS86 »

Привет всем! Хотел вот что узнать, стоит ли у кого сигнализация с автозапуском? Нужно ли второй ключ под торпеду ставить, чтоб иммобилайзер обойти или достаточно перемычку воткнуть? И как на все это реагирует штатная сигналка и машина в целом?

Изображение

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Сигнализация с автозапуском

Сообщение Ghostbusters »

Привет.
А у тебя штатная разве не без автозапуска?
Подскажи, из какого ты региона?
Может быть проще доукомплектовать, прошить, добавить штатный блок сигналки с автозапуском?

Backspace

Re: Сигнализация с автозапуском

Сообщение Backspace »

Можете обратиться к диагносту Андрею.
Он сможет воплотить ваши желания в жизнь.

JendoS86

Re: Сигнализация с автозапуском

Сообщение JendoS86 »

Ghostbusters писал(а):Привет. А у тебя штатная разве не без автозапуска? Подскажи, из какого ты региона? Может быть проще доукомплектовать, прошить, добавить штатный блок сигналки с автозапуском?
Да вроде без автозапуска. На брелке пять кнопок: закрыть, открыть машину, открыть стекло, открыть пятую дверь и последняя это звуковой сигнал и все. Я из Москвы.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Сигнализация с автозапуском

Сообщение Ghostbusters »

JendoS86 писал(а):Да вроде без автозапуска. На брелке пять кнопок: закрыть, открыть машину, открыть стекло, открыть пятую дверь и последняя это звуковой сигнал и все. Я из Москвы.
Привет. Не звонил Андрею? Просто так подумать, я имею штатный автозапуск и не имею опыта его установки. А так, если бы не было, обязательно бы прошил, если бы это было не дорого конечно...

Аватара пользователя
ilia221165
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 16 авг 2014 18:58
Откуда: г Москва
Контактная информация:

Re: Сигнализация с автозапуском

Сообщение ilia221165 »

Для того чтобы завести дистанционно Cadillac Escalade (не штатно) необходимо внести на время автозапуска чип из ключа в область считывания (личинка). Для этого раньше использовали чип из третьего ключа (без железной части) или блок обхода штатного иммобилайзера (тот же чип только в коробочке) http://www.idatalink.com/accessories/ca ... duct_id/24

Чип подносят к личинке с помощью "удлинителя считывания" и только на время запуска. В остальное время два штатных ключа работают как работали.

На время автозапуска машина снимается со штатной охраны (остается на дополнительной) и снимает второй уровень запирания замков дверей. (двери закрыты, но их можно открыть изнутри)

При нажатии на тормоз автомобиль глохнет и чип отключается от личинки. Не штатная сигнализация начинает орать и включает электрическую блокировку (чтобы нельзя было уехать с ключом-болванкой без чипа).

Так что случайный человек на машине с работающим автозапуском просто так не уедет. Так как для программирования второго или третьего ключа в Cadillac Escalade необходимо всего навсего попасть в машину с одним родным ключом на одну минуту, полезно периодически проверять работоспособность запасного ключа (если злоумышленник записал свои третий ключ, то ваш запасной стирается из памяти)
Последний раз редактировалось ilia221165 19 ноя 2014 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Разблокирую видео в движении в Escalade 2012-2014 (с навителом). Дистанционно!
Вотсапп +79647263024.

JendoS86

Re: Сигнализация с автозапуском

Сообщение JendoS86 »

Ghostbusters писал(а):
JendoS86 писал(а):Да вроде без автозапуска. На брелке пять кнопок: закрыть, открыть машину, открыть стекло, открыть пятую дверь и последняя это звуковой сигнал и все. Я из Москвы.
Привет. Не звонил Андрею? Просто так подумать, я имею штатный автозапуск и не имею опыта его установки. А так, если бы не было, обязательно бы прошил, если бы это было не дорого конечно...
Привет! Звонил сегодня, он попросил меня посмотреть в бордачке какие то коды... Он сказал какие, естественно таковых я не нашел, вердикт был вынесен тут же, штатный блок установить не получится, это не предусмотрено комплектацией... Грусть печаль :(

Аватара пользователя
gorecki
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 дек 2014 02:23
Автомобиль: Cadillac Escalade III 2008
Откуда: Город белых ночей

Re: Сигнализация с автозапуском

Сообщение gorecki »

Без проблем подключается штатный автозапуск. У меня машина калина 2008 года. Штатно его не было. Купил брелок с автозапуском, (как позже выяснилось зря купили, потому как в штатном брелоке есть эта кнопка, но на её месте в корпусе стоит заглушка), залили прошивку от американца с ним и всё заработало. Единственный косяк - фары задние с поворотниками стали работать как у америкосов. Но это решилось установкой доп.релюшки и запараллеливанием задних поворотников от передних.

Backspace

Re: Сигнализация с автозапуском

Сообщение Backspace »

gorecki писал(а):Без проблем подключается штатный автозапуск. У меня машина калина 2008 года. Штатно его не было. Купил брелок с автозапуском, (как позже выяснилось зря купили, потому как в штатном брелоке есть эта кнопка, но на её месте в корпусе стоит заглушка), залили прошивку от американца с ним и всё заработало. Единственный косяк - фары задние с поворотниками стали работать как у америкосов. Но это решилось установкой доп.релюшки и запараллеливанием задних поворотников от передних.
Прикольно! А подскажите пожалуйста, где делали и во что обошлось?

Аватара пользователя
gorecki
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 дек 2014 02:23
Автомобиль: Cadillac Escalade III 2008
Откуда: Город белых ночей

Сообщение gorecki »

Делал в Питере в RR. Брелок новый по старым ценам обошелся 5500 + перепрошивка тысячи 3-4 вроде + поворотники пофиксить ещё порядка 1.5 тыс.рублей. Заняло это, правда, весь день, потому как я был первопроходцем и парни долго подбирали возможные варианты прошивок. По факту подошла только американская. Доволен как слон... Тьфу-тьфу-тьфу! 8-)

Ответить